Reklam
Vakıf Katılım
Tarih : 2020-06-10 14:46:00

Эстетический врач Neslim Güngen примирит вас с зеркалами

Глядя в зеркало, число женщин, которым не нравятся их собственное тело и силуэт, значительно больше… Спорт, здоровое питание и регулярная жизнь иногда могут оказаться недостаточными для достижения желаемого результата. Особенно в эти месяцы, чтобы избавиться от региональных масел, чтобы иметь более подтянутый, более упругий корпус, мы дадим быстрые и здоровые результаты, и в то же время мы обеспечим безопасное применение наших радаров и начнем их исследовать.

Мы хотели бы представить вам приложение, которое завершит ваши поиски и останется довольным результатами тех, кто его реализует: протокол похудения Neslim Güngen. С протоколом Neslim Güngen для похудения, реализованным в центрах красоты Neslim Güngen, ваша мечта избавиться от ваших региональных излишков и обрести слабость и бодрость осуществится этим летом. Имя Всегда сектор, чтобы принести свои инновации, новаторскую индивидуальность и индустрию, чтобы предоставить новые приложения, с которыми Expert Esthetician Generation I привез в Турцию бразильского происхождения Ботани минеральных продуктов, и это затухание относится к стилю устройства Lipones, вы можете найти твердость и все новости о протоколе прореживания.

Neslim Güngen Slimming Protocol - комбинированная система, состоящая из двух этапов.

Достижение очень эффективных результатов с помощью этого протокола возможно благодаря объединению ортомолекулярных продуктов, импортируемых Neslim Güngen из Bothanica Mineral, хорошо известной компании в Бразилии, и объединению их с правильными устройствами.

 

Стадия 1: Ортомолекулярные продукты используются с устройством Lipones, которое разрушает жировые клетки ультразвуковыми звуковыми волнами. Вместо ультразвукового геля для нанесения используются специальные смеси, которые мы готовим из ортомолекулярных продуктов в соответствии с потребностями человека. С помощью этого метода, повышая эффективность устройства, расщепляется больше жировых клеток, а важные вещества, необходимые для стимуляции обмена веществ, вводятся в организм. Этот процесс занимает около 30 минут.

 

Стадия 2: после устройства Lipones используется программа детоксикации, в которой используются ортомолекулярные продукты с сжигателем жира, повышением температуры тела и эффектами детоксикации. Специальная смесь, приготовленная из ортомолекулярных продуктов, вместе с 2 минеральными добавками Ботаники, наносится на определенные части тела при поддержке сауны или паровой бани.

В результате, при применении детоксикации, при удалении токсических веществ из организма, кровообращение и лимфатическая циркуляция регулируются, чтобы увеличить количество кислорода в лучших клетках. По мере ускорения обмена веществ сжигание жира увеличивается, клетки, образующие соединительную ткань, питаются и обеспечивается подтяжка. С помощью этого метода, который мы применяем, результаты и измерения получаются на первом сеансе по истончению и подтяжке всего тела.

 

КАК РАБОТАЕТ ЛИПОН?

LipoNes - это новая нехирургическая технология, позволяющая избавиться от постоянных жиров для всех частей тела. В этом приложении энергия ультразвука используется для сжигания жировых клеток. После применения LipoNes, которое дает результаты в соответствии с метаболической структурой человека, но обеспечивает истончение на 2-2,5 см в области, обработанной даже за один сеанс, кровотечение, корка, безболезненное и безболезненное применение. Время обработки также является инструментом, который делает приложение привлекательным. Приложение LipoNes применяется от 1 до 2 сеансов в неделю, всего от 8 до 10 сеансов. Его можно удобно наносить вокруг руки, живота, внутренней части ноги, ягодиц, талии, которые являются региональной смазкой.

Любой человек с индексом массы тела ниже 30 может подать заявку LipoNes со спокойной душой.

Что такое ортомолекулярный продукт?

Это подход, при котором некоторые из естественных веществ в организме используются в приложениях, и эти продукты наносятся на организм.

Это натуральный продукт, в котором активные компоненты витаминов, минералов, аминокислот и антиоксидантных продуктов необходимы системам организма для здорового выполнения своих обязанностей.

Благодаря своим антиоксидантным свойствам, он обеспечивает выведение свободных радикалов, токсинов и тяжелых металлов в организм, в то же время обеспечивая организм необходимой стимуляцией и балансом обмена веществ, обеспечивая усвоение витаминов, минералов и микроэлементов.

Информационное Агентство Хибья

© Copyright 2024 haberajans24.com Tüm Hakları Saklıdır.
Web sitemiz Hibya Haber Ajansı Abonesidir.