Reklam
Vakıf Katılım
Tarih : 2020-04-13 13:12:00

Налоговое управление США начало осуществлять первые депозиты финансовой помощи на банковские счета американцев

Администрация Налогового управления США объявила, что начался первый раунд платежей из пакета финансовой помощи американцам в связи с распространением коронавируса.

«Сегодня Налоговое управление США осуществило взносы на банковские счета налогоплательщиков в рамках программы "Платежи из-за экономических последствий". Мы знаем, что многие люди с нетерпением ждут получения финансовой помощи; мы продолжим выдавать их как можно быстрее", - говорится в заявлении агентства.

Выделение финансовых средств американским налогоплательщикам является частью пакета помощи на сумму 2,2 трлн. долларов, принятого Конгрессом и подписанного Президентом Дональдом Трампом в конце марта для уменьшения воздействия экономического кризиса в стране, который начался из-за распространения коронавируса. Американцы с доходом в 75 тысяч долларов, которые платили налоги в предыдущие годы, получат до 1200 долларов, а тем американцам, у которых есть дети в семье, будет предоставлено дополнительно 500 долларов на каждого ребенка.

Первые депозиты сделаны на счета тех американцев, которые подали налоговые декларации за 2018 и 2019 годы.

Информационное Агентство Хибья

© Copyright 2024 haberajans24.com Tüm Hakları Saklıdır.
Web sitemiz Hibya Haber Ajansı Abonesidir.